Гарантийные обязательства

ГАРАНТИЯ

Гарантия на бормашины является безусловной и действует весь срок эксплуатации инструмента.

Под гарантийным случаем следует понимать выявленные в процессе эксплуатации скрытые дефекты узлов и деталей, препятствующие нормальной работе инструмента.

Мы уверены в качестве деталей и материалов применяемых нами при производстве, поэтому даём безусловную (пожизненную) гарантию на наши изделия!

Соединительные провода являясь расходными материалами под условия безусловной гарантии не подпадают. На них гарантийный срок составляет один календарный месяц от начала эксплуатации.

РЕМОНТ

Ремонтным признаётся любой случай выхода из эксплуатации инструмента или его части в следствии неправильной или неаккуратной эксплуатации.

Ремонт осуществляется производителем бесплатно.

ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГАРАНТИИ (РЕМОНТА)

Потребитель в случае возникновения ремонта изделия должен действовать в следующем порядке:

  1. Написать в свободной форме, что именно в изделии работает не штатно или не работает вовсе. Это необходимо для того , чтобы при ремонте мы обратили особое внимание на раздражающие (мешающие комфортной работе) моменты.
  2. Выслать (отнести) требующее ремонта изделие своему продавцу , предварительно оповестив его об этом. Обязательно приложить описание проблемы. Пересылка на этом этапе происходит за счёт потребителя.
  3. Продавец свяжется с производителем и оперативно передаст изделие в ремонт. После выполнения ремонтных мероприятий отремонтированное изделие в той же комплектации направляется продавцу для отправки потребителю.
  4. Продавец высылает потребителю отремонтированный инструмент за свой счёт или за счёт производителя (зависит от договора между ними).
  5. В случае желания покупателя обслужить инструмент (промыть шпиндель, удалить царапины с корпуса , привести в приличный вид для перепродажи как Б/У) порядок действий тот же , но оплата по пересылке осуществляется за счёт потребителя.

В случае отказа продавца в поддержании гарантийных обязательств, убедительная просьба сообщить об этом на сайт производителя : www.profil-tools.ru или на  www.профиль-тулс.рф в разделе "Контакты" есть адрес электронной почты.